Комплекс OVOCNÉ SADY  коммерческое помещение блок A Цена: € 126 000 + 3%

0
Spread the love

Комплекс OVOCNÉ SADY  коммерческое помещение блок A

Новостройки Братислава, новый комплекс «OVOCNÉ SADY», коммерческое помещение блок A на продажу от застройщика. Адрес: ул. Иванска цеста (Ivanská cesta), район Ружинов (Ružinov), часть Трнавка (Trnávka). Братислава. Словакия.

Общая площадь составляет 52,35 м2 и предлагает своему новому владельцу возможность отделки в соответствии с собственными потребностями и идеями. Есть возможность приобрести и подключить к коммерческому помещению прилегающее помещение площадью 70,17 м2. Общая площадь после покупки 122,52 м2. Это последние две свободные коммерческие площади во всем проекте.

Состоит — большая открытое пространство, возможность создания кухни/ванной комнаты и туалет

Помещение продается без отделки с готовым туалетом (см. фотогалерею) — плитка, облицовка, сантехника, батареи, алюминиевые окна.

Есть возможность покупки 2 парковочных мест.

OVOCNÉ SADY — привлекательный район для семей, активных людей и пожилого поколения. Здесь предлагается современное жилье с множеством возможностей для отдыха, квартиры высокого качества и практичные, функциональная архитектура и общественные пространства, где можно заниматься спортом или отдыхать. Также в рамках проекта предусмотрен большой центральный парк с зелеными насаждениями, детские игровые площадки и зоны для спорта и отдыха. Застройщик J&T сотрудничает с муниципальным округом Ружинов и успешно построил государственный детский сад в одном из жилых домов (блок Е) и прилегающем внутреннем блоке. В проекте также предусмотрены удобства в виде ресторанов и кафе.

Рядом с проектом есть полная инфраструктура в виде крупных торговых центров, таких как Avion, IKEA и Pharos, а также есть выход на объездную дорогу и остановка общественного транспорта поблизости, аэропорт.

Оставить комментарий